19 años del lado del Rugby
 
DESIGNACIONES
Mendoza, 2 de Junio de 2022 | 11:15
#RegionaldelOeste
Designaciones, canchas y horarios para el fin de semana.

 Torneo  Instancia Fecha/Hora  Local Visitante Arbitro
ORO - PRIMERA  05º FECHA 18-19/06/2022 14:00 REPROGRAMADO NEUQUEN R.C.  LICEO R.C.   
ORO - INTERMEDIA 05º FECHA

18-19/06/2022 12:00 REPROGRAMADO

NEUQUEN R.C.  LICEO R.C.   

 Torneo  Instancia Fecha/Hora  Local Visitante Arbitro
ORO - PRIMERA  10º FECHA 05/06/2022 14:00 U.N.S.J.  MARABUNTA R.C. Lopez Sebastian
ORO - PRIMERA  10º FECHA 05/06/2022 14:00 TEQUE R.C.  NEUQUEN R.C.  Barraza Eduardo
ORO - PRIMERA  10º FECHA 04/06/2022 16:00 MENDOZA R.C.  MARISTA R.C.  Espindola Juan  
ORO - PRIMERA  10º FECHA 04/06/2022 16:00 LICEO R.C.  LOS TORDOS R.C. Vergara Emanuel
ORO - INTERMEDIA 10º FECHA 05/06/2022 12:30 U.N.S.J.  MARABUNTA R.C. Montalto Pablo
ORO - INTERMEDIA 10º FECHA 05/06/2022 12:30 TEQUE R.C.  NEUQUEN R.C.  Lopez Joaquin
ORO - INTERMEDIA 10º FECHA 04/06/2022 14:15 MENDOZA R.C.  MARISTA R.C.  Quintana Nicolás
ORO - INTERMEDIA 10º FECHA 04/06/2022 14:15 LICEO R.C.  LOS TORDOS R.C. Gonzalez Federico
ORO - PREINTER 10º FECHA 05/06/2022 11:00 TEQUE R.C.  LOS TORDOS R.C. B NO SE JUEGA
ORO - PREINTER 10º FECHA 04/06/2022 12:30 MENDOZA R.C.  MARISTA R.C. Rivarola Carlos
ORO - PREINTER 10º FECHA 04/06/2022 12:30 LICEO R.C.  LOS TORDOS R.C. Bonilla Cristian
PLATA - PRIMERA 09º FECHA 04/06/2022 16:00 JOCKEY CLUB SAN JUAN R.C.  Acuña Gabriel 
PLATA - PRIMERA 09º FECHA 04/06/2022 15:30 PEUMAYEN R.C.  HUAZIHUL   Monte Martín
PLATA - PRIMERA 09º FECHA 04/06/2022 16:00 C.P.B.M  BANCO R.C.  Montalto Pablo 
PLATA - PRIMERA 09º FECHA 05/06/2022 16:00 BELGRANO R.C. UNIVERSITARIO R.C. Vergara Emanuel
PLATA - INTERMEDIA 09º FECHA 04/06/2022 14:15 JOCKEY CLUB  SAN JUAN R.C.  Tejada Diego
PLATA - INTERMEDIA 09º FECHA 04/06/2022 13:45 PEUMAYEN R.C. HUAZIHUL   Sosa Facundo
PLATA - INTERMEDIA 09º FECHA 04/06/2022 14:15 C.P.B.M BANCO R.C. Laitan Carlos
PLATA - INTERMEDIA 09º FECHA 05/06/2022 14:15 BELGRANO R.C. UNIVERSITARIO R.C. Freire Luis
BRONCE - PRIMERA 09º FECHA 05/06/2022 15:00 CHANCAY R.C. SAN JORGE R.C.  UR San Luis
BRONCE - PRIMERA 09º FECHA 04/06/2022 16:00 TACURU R.C. ALFILES Marzari Tiburcio
BRONCE - PRIMERA 09º FECHA 05/06/2022 12:00 MERCEDES RUGBY  Condor - Sanjuanina  UR San Luis
PREINTERMEDIA B 07º FECHA 04/06/2022 13:00 TEQUE R.C. SAN JORGE R.C.  A CONFIRMAR
PREINTERMEDIA B 07º FECHA 04/06/2022 14:00 TEQUE R.C. BANCO R.C. A CONFIRMAR

 

URC
Producción RUGBYDECUYO


© 2004-2022 derechos reservados - info@rugbydecuyo.com.ar - Mendoza - Argentina