M-19 Oro 3ra ETAPA - 05º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Liceo RC -B- |
Liceo RC -A- |
Sabado |
14:30 |
MOLINA Rafael |
Liceo RC |
CPBM -A- |
Belgrano RC |
Sabado |
14:30 |
MARZARI Tiburzio |
CPBM |
San Juan RC |
Los Tordos RC -A- |
Sabado |
13:30 |
Designa USR |
San Juan RC |
UNSJ |
Marista RC |
Sabado |
14:30 |
Designa USR |
UNSJ |
M-19 Oro 3ra ETAPA - 07º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Liceo RC -B- |
Belgrano RC |
Lunes |
12:00 |
BASCUÑAN Rodrigo |
Liceo RC |
Liceo RC -A- |
Los Tordos RC -A- |
Lunes |
13:30 |
DEL CAMPO Emiliano |
Liceo RC |
CPBM -A- |
Marista RC |
Lunes |
14:30 |
MONTALTO Pablo |
Marista RC |
San Juan RC |
UNSJ |
Lunes |
12:30 |
Designa USR |
San Juan RC |
M-19 Plata 3ra ETAPA - 04º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Tacurú RC |
Teqüe RC |
Sabado |
13:00 |
ESCUDERO Gabriel |
Tacurú RC |
San Jorge RC |
CPBM B |
|
|
A reprogramar |
San Jorge RC |
Mendoza RC |
Los Tordos RC -B- |
Viernes |
21:30 |
MONTALTO Pablo |
Mendoza RC |
M-19 Plata 3ra ETAPA |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
CPBM B |
Mendoza RC |
Martes |
21:00 |
JORGE Daniel |
CPBM |
M-17 Oro 3ra ETAPA - 05º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
CPBM |
UNSJ |
Sabado |
14:30 |
ACUÑA Gabriel |
CPBM |
Belgrano RC |
Liceo RC -B- |
Sabado |
12:30 |
SUAREZ Walter |
Belgrano RC |
Mendoza RC |
Liceo RC -A- |
Viernes |
20:30 |
DEL CAMPO Estanislao |
Mendoza RC |
Marista RC |
Los Tordos RC A |
Sabado |
11:00 |
LAITAN Carlos |
Marista RC |
M-17 Oro 3ra ETAPA - 06º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Marista RC |
CPBM |
Lunes |
11:00 |
ETURA Adrian |
Marista RC |
Los Tordos RC A |
Mendoza RC |
Lunes |
12:30 |
SERRA Alejandro |
Los Tordos RC |
Liceo RC -A- |
Belgrano RC |
Lunes |
12:00 |
CASALE Luis |
Liceo RC |
Liceo RC -B- |
UNSJ |
Lunes |
13:30 |
CAMPOS Jose |
Liceo RC |
M-17 Plata 3ra ETAPA - 05º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Universitario RC |
Teqüe RC |
Sabado |
11:00 |
CUELLO Osvaldo |
Teque RC |
Huazihul RC |
San Juan RC |
Sabado |
14:30 |
Designa USR |
Huazihul RC |
Alfiles RC |
Banco RC |
Sabado |
11:00 |
Designa USR |
Alfiles RC |
Peumayén RC |
Los Tordos RC -B- |
Sabado |
13:30 |
RODRIGUEZ Agustin |
Peumayén RC |
M-17 Plata 3ra ETAPA - 06º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Peumayén RC |
Universitario RC |
Lunes |
12:30 |
MOLINA Carlos |
Peumayén RC |
Los Tordos RC -B- |
Alfiles RC |
Lunes |
13:45 |
BUMBALO Federico |
Los Tordos RC |
Banco RC |
Huazihul RC |
Lunes |
12:30 |
DEBANDI Marcos |
Banco RC |
San Juan RC |
Teqüe RC |
Lunes |
12:30 |
Designa USR |
San Juan RC |
M-16 ORO 3ra ETAPA - 04º Fecha |
DIA |
HORA |
REFEREE |
CANCHA |
Los Tordos RC -B- |
CPBM |
Miercoles |
21:00 |
SARACHO Cristian |
Los Tordos RC |